рампа со спайном | Иркутск

спроектировано и построено XSA Ramps
мини рампа для скейтбординга со спайном

2022 год
282 кв. м
5 дней работы

Деревянная рампа на каркасе – начало начал, золотой исток скейтпарко-строения XSA Ramps
Деревянная рампа на каркасе – именно с этого начиналась история XSA, то, что заложило будущее мастерство наших проектировщиков и строителей.

За 15 с лишним лет в скейтпарко-строении наша команда научилась искусно работать с деревом, учитывая все особенности материала и его структуры, чтобы клиент получал наивысшее качество: идеальные градусы фанерных радиусов, миллиметровые зазоры у коупингов, оптимальные пропорции транзитов, а также тотальную микро-гидроизоляцию.

Чтобы повысить надежность и долговечность деревянных конструкций, мы в XSA разработали собственную инновационную систему сборки, соединяющую возможности высокоточных ЧПУ-станков для изготовления каркаса с трехслойным сэндвич-покрытием с применением современных гидрофобных технологий, исключающих попадание воды в сердце каркаса. Все для того, чтобы быть уверенными, что каркас парка простоит десятки лет.

Подробнее об том, как мы подходим к выбору материалов для строительства наших объектов, можно прочитать в этой статье.

Для установки на берегу Ангары заказчик выбрал нашу уже ставшую классикой рампу со спайном S-1.
Качественно покататься в Парке Инициативной Молодёжи Иркутска смогут райдеры всех снарядов и дисциплин, но особенно будут рады BMX-ры, которые знают эту фигуру по десяткам международных контестов. Теперь эта легендарная рампа доступна всем желающим в Иркутске.

Другие проекты

XSA RAMPS

XSA ramps – это подразделение компании XSA, являющейся лидером в проектировании и строительстве экстрим-парков и скейт-рамп. С 2006 года мы создаем лучшие условия для занятий экшн-спортом. Наша команда – это профессионалы из мира экстремального спорта с глубокими пониманием индустрии и потребностей этой аудитории.

XSA ramps специализируется на проектировании и строительстве различных вариантов мини-рамп для государственных, корпоративных и частных заказчиков.

Большое значение мы придаем качеству, надёжности и инновационным идеям, которые помогают ускорить строительство скейт-парков и повысить прогресс у катающихся в них.